Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы »

Смотреть онлайн бесплатно Архив





Страна: Корея Южная
Жанр: Азиатские
Качество: HDRip
Режиссер: Пак Хи Гон
В ролях: Шин Хе Сон, Кан Тэ О, Ким Сон Гюн, Гым Сэ Рок, Им Чхоль Су, Но Ён Хак, О Га Бин ...

О фильме: Су Хён, недавно переехавшая в новый дом, покупает стиральную машину через приложение для продажи подержанных вещей, но обнаруживает, что она не работает. Раздраженная безответственностью продавца, она оставляет комментарий, называя продавца мошенником, и сообщает об этом в полицию. Су Хён не знает, что продавец – серийный убийца-психопат, который использует онлайн-рынок подержанных товаров, чтобы заманить своих жертв. Детектив Чу- член отдела киберрасследований, который занимается преступлениями, связанными с покупкой товаров с рук. ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Азиатские фильмы | Дата: 24 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: США
Жанр: Кинокомедии
Качество: HDRip
Режиссер: Питер Атенсио
В ролях: Берт Крайшер, Марк Хэмилл, Джимми Татро, Айва Бабич, Роберт Мазер, Стефани Курцуба, Мартин Форд, Джесс Габор, Rita Bernard-Shaw, Никола Джуричко ...

О фильме: Сюжет увлекательного фильма знакомит с молодым парнем, который имеет довольно нелегкую судьбу, ведь в его жизни постоянно все шло наперекосяк. Однажды наступил такой момент, когда он понял, что его существование не станет прежним. Дело в том, что несколько лет назад он поступил учиться в Россию, и именно это событие сильно изменило его. до этого момента, парнишка старался соверш ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Кинокомедии | Дата: 22 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: США
Жанр: фильмы Ужасов
Качество: HDRip
Режиссер: Томас Маркезе
В ролях: Анна Кэмп, Джон Алес, Дженнифер ЛаФлер, Трэвис Хаммер, Эдуардо Кампирано, Ричи Монтгомери, Kenneth Ford, Алисия Мэйсон, Иэн Касселберри, Николас Маршан ...

О фильме:Кора скучает по своему маленькому сыну Ною. Чтобы снова увидеть его, он соглашается совершить таинственный оккультный ритуал. Но с помощью земных сил вам придется заплатить высокую цену. Мистический ужас с Анной Кэмп.
История, которая может напугать вас до того, что у вас побегут мурашки по коже, повествует о девушке Коре, потерявшей своего единственного ребенка. Ной (так его звали) умер не от серьезной болезни и не стал жертвой несчастного случая... Он просто однажды уволился, как бу ... Читать дальше »
Смотреть онлайн фильмы Ужасов | Дата: 20 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: Испания
Жанр: Драмы
Качество: HDRip
Режиссер: Альберт Пинто
В ролях: Анна Кастильо, Тамар Новас ...

О фильме: Беременная одинокая женщина, бежавшая из охваченной тоталитаризмом страны, пытается выжить в дрейфующем в море контейнере грузового судна. ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Драмы | Дата: 19 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Слоган: «Выжить можно только вместе»
Страна: Россия
Жанр: Боевики
Качество: HDRip
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Алексей Серебряков, Сергей Бурунов, Никита Кукушкин, Всеволод Володин, Евгений Ткачук, Георгий Дронов, Анна Уколова, Кирилл Полухин, Ангелина Стречина, Александр Устюгов ...

О фильме: Фильм "Бешенство" - это захватывающий боевик, который рассказывает о небольшой группе людей, которые столкнулись с угрозой эпидемии бешенства, разразившейся среди диких животных в тайге. В центре сюжета находятся отец и его сын, которые оказываются в опасной ситуации, находясь в охотничьем домике в та ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Боевики фильмы | Дата: 17 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: Россия
Жанр: Сериалы
Качество: HDRip
Режиссер: Игорь Кечаев
В ролях: Анна Арефьева, Артём Карасёв, Ксения Непотребная, Мария Бортник, Андрей Фролов, Роман Петров, Руслан Корнеков, Марина Гайзидорская, Виктор Цыганков ...

О фильме:«Мужчинам верить нельзя!» - убеждена Саша с детства, с того самого дня, как узнала об измене отца. Неудачный брак только утвердил ее в правильности этого убеждения. Сегодня Саша одна растит сына и оказывает услуги в области семейных отношений: помогает вывести на чистую воду неверных мужей. Очередная клиентка Саши – домохозяйка Алена, которой изменяет муж, бизнесмен Синицкий. Зада ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Сериалы | Дата: 16 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: Россия
Жанр: Триллеры
Качество: HDRip
Режиссер: Кирилл Кемниц
В ролях: Юра Борисов, Анастасия Талызина, Сергей Гилев, Григорий Верник, Арина Горбачёва, Иван Мамонов ...

О фильме: "Кентавр" (2023) - это фильм, который рассказывает историю Лизы, женщины, работающей по ночам, для которой поездка на такси является моментом желанного спокойствия. Водитель такси по имени Саша становится для нее надежным и доверенным собеседником, знающим, как подойти к самым требовательным клиентам.
В огнях оживленного города происходят многочисленные неожиданные события и повороты сюжета. Каждый новый момент может скр ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Триллеры | Дата: 10 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: Россия
Жанр: Отечественные
Качество: HDRip
Режиссер: Иван Архипов
В ролях: Роман Курцын, Олег Тактаров, Сергей Рост, Сергей Астахов, Константин Соловьев, Маргарита Аброськина, Даяна Гудз, Михаил Иванов, Сергей Вострецов, Никита Вострецов ...

О фильме: Отцы двух подростков из обеспеченных семей — на спор, кто сломается раньше — отправляют их в секретный лагерь, где проводятся квесты с тематикой спецназа. Столкнувшись с первыми трудностями и неминуемыми социальными конфликтами, один из ребят просит забрать его домой. Однако накануне отъезда из лагеря пропадает самый юный воспитанник. Все квесты отменяют и самых подготовленных детей просят помочь с поисками. Дети становятся невольными свидетелями преступления и попадают в руки ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Отечественные фильмы | Дата: 07 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: США
Жанр: Детские
Качество: HDRip
Режиссер: Грета Гервиг
В ролях: Марго Роббин, Райан Гослинг, Ариана Гринблатт, Хелен Миррен, Уилл Феррелл, Ри Перлман, Майкл Сера, Эмма Макки, Никола Кохлан, Америка Феррера, Симу Лю, Кейт МакКиннон, Александра Шипп, Хари Неф, Джэми Деметриу, Кингсли Бен-Адир ...

О фильме:Барби выгоняют из Барбиленда, потому что она не соответствует его нормам красоты. Тогда она начинает новую жизнь в реальном мире, где обнаруживает, что совершенства можно достичь только благодаря внутренней гармонии. ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Детские фильмы | Дата: 13 Сен 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Слоган: «Нет воздуха. Нет времени. Нет надежды»
Страна: Германия
Жанр: Мелодрамы
Качество: HDRip
Режиссер: Максимилиан Эрленвайн
В ролях: Софи Лоу, Луиза Крауз, Крис Шмидт, Штефан Хлоуп, Мэй Свин, ...

О фильме: Две сестры уехали заниматься дайвингом в красивую отдаленную местность. Одна из сестер попала в каменную ловушку на глубине 28 метров. Она должна бороться за свою жизнь в условиях критически низкого уровня кислорода и низкой температуры. ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Мелодрамы | Дата: 11 Сен 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 1181 1182 »
Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы,клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU