Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы »

Смотреть онлайн бесплатно Мультфильмы





Страна: Великобритания
Жанр: Мультфильмы
Качество: WEB-DLRip
Режиссер: Грег Тирнан
В ролях: Оскар Айзек, Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Финн Вулфард, Ник Кролл, Бетт Мидлер, Эллисон Дженни, Мартин Шорт, Кэтрин О’Хара...

О фильме: Папа любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что черный цвет самый яркий. У детей кладбище — любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы все еще думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь — семейка Аддамс. ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Мультфильмы | Дата: 20 Апр 2020 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: Украина
Жанр: Мультфильмы
Качество: HDRip
Режиссер: Александр Клименко
В ролях: Вероника Лукьяненко, Александр Погребняк, Дмитрий Завадский, Сергей Солопай, Олег Лепенец, Дмитрий Гаврилов (II), Матвей Николаев, Кирилл Никитенко...
О фильме: Один раз в тысячу лет в сказочном мире появляется волшебный дракончик. Из-за исключительной редкости дракончика похищают силы зла, чтобы использовать его волшебство. По случайности они теряют дракончика. Его находят двое друзей — жизнерадостный енот и ворчливый гном. Друзья отправляются в дальний путь, чтобы вернуть дракончика домой. На своем пути их ждет встреча с девушкой К ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Мультфильмы | Дата: 17 Апр 2020 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: Россия
Жанр:Мультфильмы
Качество: HDRip
Режиссер: Дарина Шмидт
В ролях: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Равшана Куркова, Сергей Волчков...
О фильме: Зима в этом году в тридевятом царстве случилась особенно долгая и холодная. Прямо, как в прошлом году. И как в позапрошлом. Но, вот, пришла весна. Точнее - почти пришла. С вьюгой, морозами и снегом. Как обычно. И совсем было загрустили наши герои - Иван, Василиса, Серый Волк и Царь-батюшка, если бы вместе с почти-весной, не пришла новость - в Трисемнадцатом царстве пройдет ежегодный всесказочный конкурс песни. В прошлом году там победил хомяк Жорж, ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Мультфильмы | Дата: 13 Апр 2020 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: Германия, Канада
Жанр:Мультфильмы
Качество: DVDRip
Режиссер: Свен Унтервальдт мл
В ролях: Кэмерон Анселл, Кристин Фэйрли, Бенедикт Кэмпбелл, Дэн Петронижевич, Элизабет Ханна, Эллен-Рэй Хеннесси, Кевин Дэннис, Ричард Во, Рик Миллер...
О фильме:В незапамятные времена на белом свете существовали два соседних королевства, жизнь в которых протекала по-разному. На территории Гренландии круглый год царило жаркое лето, а Исландия представляла собой полную противоположность, она была покрыта льдом и снегом в мультфильме «Ледяная принцесса». Государства находились под покровительством племени драконов, которые обеспечивали ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Мультфильмы | Дата: 09 Апр 2020 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: США
Жанр:Мультфильмы
Качество: HDRip
Режиссер: Шон Патрик О Рейли
В ролях: Элайджа Дхавван, Джастин Эзарик, Джофф Густафссон, Марк Хэмилл, Азия Матту, Скотт МакНил, Дэвид Милчард, Кифер О Рейли, Мишель О Рейли, Шон Патрик О Рейли...
О фильме:Всю свою жизнь отважный рыба-попугай Алекс мечтал стать Супергероем. Он получил свой шанс, когда у его кораллового рифа вспыхивает таинственный поток черного вещества. Когда Алекс и его приятели - морской конек, угорь и рыба-окунь - уплывают, чтобы противостоять угрозе и спасти свой дом, они сталкиваются с затонувшим кораблем со скрытыми сокровищами, заброшенным самолетом, з ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Мультфильмы | Дата: 01 Апр 2020 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: Франция, Германия
Жанр:Мультфильмы
Длительность: 01:40:13
Качество: DVDRip
Режиссер: Лино ДиСальво
В ролях: Дино Андраде, Гэбриел Бейтман, Йен Джеймс Корлетт, Лино ДиСальво, Бен Дискин, Джим Гэффиган, Келлен Гофф, Уилсон Оксенкнехт, Райан С. Хилл...
О фильме:Чарли неожиданно попадает в волшебную вселенную PLAYMOBIL. Обеспокоенная внезапным исчезновением брата, старшая сестра Марла отважно отправляется на его поиски. Марлу ждёт фантастическое путешествие по удивительным новым мирам. По пути она познакомится и подружится с невероятными героями. Среди них: Дел — оптимистичный и неугомонный водитель пер ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Мультфильмы | Дата: 24 Мар 2020 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: США Франция Япония
Жанр:Мультфильмы
Длительность: 86 мин
Качество: HDRip
Режиссер: Крис Рено
В ролях: Пэттон Освальт, Кевин Харт, Харрисон Форд, Эрик Стоунстрит, Дженни Слейт...
О фильме:Жизнь милого пёсика по кличке Макс шла своим чередом до тех пор, пока его хозяйка Кэти не родила ребенка. Малыш сразу становится самым оберегаемым и дорогим другом пса. Он старается всячески оберегать нового члена семьи, несмотря на то, что сам обладает довольно трусливым характером. Но никто не догадывается о том, чем занимается Макс в отсутствие своих хозяев. Ведь только после ухода всех членов семьи начинается са ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Мультфильмы | Дата: 05 Мар 2020 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: Россия
Жанр:Мультфильмы
Длительность: 96 мин
Качество: HDRip
Режиссер: Серхио Паблос
В ролях: Джейсон Шварцман,Дж.К. Симмонс, Джоан Кьюсак, Рашида Джонс, Уилл Сассо, Неда Маргрете Лабба, Серхио Паблос...
О фильме:У владельца почтовой империи нет детей. Все свое состояние он намерен оставить непутевому племяннику. С каждым днем герой понимает, что этот прохвост, ничему не обученный, пустит его империю в расход и от капиталов за год не останется ни копейки. Все что герой сделал и чего добился таким трудом, будет разрушено и испорчено. Чтобы этого не допустить, он пытается перевоспитать своего ленивца и ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Мультфильмы | Дата: 25 Фев 2020 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна:США
Жанр:Мультфильмы
Длительность: 90 мин
Качество: DVDRip
формат: AVI

О фильме: Будучи ребенком астронавтов, десятилетний Вилли с детства привык жить на космическом корабле вместе со своими родителями, находящимися в постоянных экспедициях. Желая наблюдать за тем, как их сын растет и не разлучаться с ним, они повсюду берут его с собой. Чтобы малыш не скучал и развивался, ему в помощь и для развивающих игр, родители подарили робота с искусственным интеллектом по имени Бак.
В обязанности этого андроида входит забота о ребенке, его развитие, соответственно возрасту, с чем он успешно справляется. Вилли уже привык к такому положению вещей, о ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Мультфильмы | Дата: 01 Фев 2020 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)



Страна:Россия
Жанр:Мультфильмы
Перевод: Оригинал
Длительность: 1 час 45 мин
Качество: DVDRip
формат: AVI
Размер: 1.37 GB
Режиссер: Артем Лукичев
В ролях: Антон Макарский,Ирина Медведева,Федор Добронравов,Иван Добронравов , Диомид Виноградов, Людмила Артемьева, Александр Пожаров...
О фильме:Главный герой мультипликационного фильма – царевич по имени Иван. Окружающие знали его как человека сильного, смелого и решительного. Не единожды на царство нападали враги, но никто ещё не сумел одолеть парня. Иван также был очень сообразительным, никогда не пасовал в сложн ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Мультфильмы | Дата: 21 Янв 2020 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 81 82 »
Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы,клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU