Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм След тигра (2014) бесплатно

23:13:11

Страна: Россия
Жанр: Отечественные, боевик
Перевод: Оригинал
Длительность: 1 час 31 мин
Качество: SatRip
формат: AVI
Размер: 1.37 GB
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Александр Балуев, Алексей Кравченко, Денис Никифоров, Александр Устюгов, Мария Порошина, Мария Пирогова, Роман Мадянов...
О фильме: В небольшом поселке, расположенном в тайге Приморского края, живет потомственный егерь Павел Широков. Однажды на его участке произошло дерзкое преступление: браконьеры отстрелили двух уссурийских тигров. В тот же день сотрудники ДПС остановили на трассе внедорожник. На просьбу открыть багажник пассажиры отреагировали агрессивно, началась перестрелка, и все ее участники погибли. Прибывший на место преступления полковник Хазов обнаружил в багажнике машины убитых тигров и узнал в одном из погибших браконьеров местного охотника-проводника. Хазов уверен: в ближайшие дни преступники будут искать нового человека, который сможет вывести их на след тигра.
Съемки фильма проходили во Владивостоке, в Петербурге и Ленинградской области. При этом во Владивостоке киногруппа снимала, в основном, панорамные планы и самого тигра, а тайгу, очень похожую на Дальний Восток, – в Ленинградской области, близ города Лодейное поле. Актерский состав еле выдерживал съемки в режиме с самолета на площадку во Владивостоке, учитывая 7-часовую разницу во времени. Однако экшн-сцены удались на славу. И все актеры в кадре держались бодро! А еще члены съемочной группы шутят, что тигр прочитал сценарий, потому что играть так, как это сделал он, не зная сюжет, невозможно. В фильм вошли эксклюзивные интервью с актерами, режиссером и автором сценария, а также с сотрудником фонда «Амур-тигр», который рассказал, какая работа велась над сценарием для того, чтобы наиболее точно передать характер поведения тигра пусть даже в художественном фильме. В фильме зрители увидят каскадерские трюки голливудского масштаба: падение с отвесных скал в карьер, прыжки через машину, а главное – закадровые хитрости съемки тигра – зверя, который не поддается дрессировке.



Смотреть онлайн фильм След тигра (2014) бесплатно

>

Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Отечественные фильмы | Рейтинг фильма: 4.3/3

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU