Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Скачать фильм Среда обитания. Кушать продано (2011) SATRip бесплатно

16:26:05

Студия/Страна:Россия
Жанр:Документальный
Перевод:Оригинал
Длительность:50 мин
Качество:SATRip
формат:AVI
Размер:601.48 MB

О фильме:Вопрос: "Кто купит в магазине салат, приготовленный не поваром, а, скажем, строителем-нелегалом"? Не спешите с ответом...
В Санкт-Петербурге милиция накрыла подпольный кулинарный цех, в котором в условиях чудовищной антисанитарии нарезались и смешивались салаты сразу для нескольких городских магазинов. Продукция шла, как говорится, нарасхват. Еще бы: дешево и много.
Оказывается, в России для невзыскательного любителя готовой магазинной еды – такие покупки дело обычное. До тех пор, конечно, пока едок не отравится. Как, например, Дмитрий Кузнецов из Челябинска. Неделя - именно столько времени провел под капельницей этот любитель салатов. А с ним еще два десятка сограждан, отужинавших зараженным сальмонеллой блюдом из местного супермаркета.
Пицца, блины с начинкой, сельдь "под шубой", плов, борщ, харчо… Не полуфабрикаты, а полноценный вкусный и полезный готовый обед, ужин, завтрак. Мечта для человека, который не любит готовить. Покупателя смущает только одно: срок годности этих продуктов. В самом деле, может ли храниться 180 суток (без консервантов и прочей химии!) лапша домашняя с курицей? Журналисты "Среды обитания" на этот вопрос отвечают утвердительно: они побывали в цехе, где продукты подвергаются так называемой "шоковой заморозке" - до минус 20 градусов. При такой температуре все микробы погибают, и продукты могут храниться по полгода.
А вот на соседнем заводе технология хранения другая. Наш корреспондент снял "скрытой камерой" процесс производства блюд, главными ингредиентами которых были фосфаты, ароматизаторы и прочая "химия".
Для любителей готовой пиццы в нашей программе устроит "показательные выступления" шеф-повар итальянского ресторана в Москве. Он сделает бутерброды с колбасой, которую разыщет в самой большой магазинной пицце. Отгадайте, сколько получится бутербродов?
Готовые "первые" блюда. Считается, что питаться такими продуктами вредно для фигуры. Так ли это? Специалисты Института пищевых производств, кулинары, повара и врачи расскажут, как купить действительно вкусный и полезный готовый завтрак, обед или ужин. Научат, как не отравиться.

Скачать кино Среда обитания. Кушать продано (2011) SATRip

Скачать (одним файлом) с LetItBit.Net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с Shareflare.net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с Turbobit.net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD

Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Документальные фильмы | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU