Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Скачать фильм Телохранитель [01-04 из 04] (2014) SATRip бесплатно

23:34:49

Страна: Россия
Жанр: Сериалы, боевик
Перевод: Оригинал
Длительность: 4 х ~ 00:44:10
Качество: SATRip
формат: AVI
Размер: 2.40 GB
Режиссер: Александр Калугин
В ролях: Евгений Сидихин, Олег Гущин, Любовь Соколинская, Дмитрий Мазуров, Дмитрий Проданов, Николай Качура, Константин Адаев...
О фильме: Сильным людям волею судьбы всегда выпадают тяжелые испытания. Александр Соколов, олимпийский чемпион по боксу 1988 года, теперь — бытовой алкоголик, работающий гардеробщиком в роскошном московском ресторане. Жизнь Соколова, привыкшего держать удар на ринге, и ни разу не побывавшего в нокауте, пошла под откос после трагической гибели жены и 15-летней дочери, когда в машину, подаренную ему олимпийским комитетом, влетел пьяный урод. Владелец ресторана и работодатель Соколова — Олег Морозов, в прошлом также боксер, начинавший с великим Саней, но таких вершин не покоривший, буквально спас Соколова от пропасти, куда тот катился. Морозов помнил кумира своей молодости простым симпатичным парнем и вот теперь отыскал, устроил к себе, дав возможность зарабатывать чаевыми и прощая периодически накатывающие приступы тоски с недельными запоями.
К Морозову из Лондона приезжает 20-летняя дочь Настя, девушка насколько красивая, настолько и сумасбродная. Приставленный к юной дочери молодой охранник ведется на ее провокацию и изгоняется Морозовым. Кому доверить дочь? Великий Саня, только вышедший из запоя, оказывается идеальной кандидатурой... Тем временем у Морозова возникают рабочие проблемы. После долгих скитаний по мордовским лагерям в Москве объявляется его бывший компаньон из 90-х, Коля Подольский, и требует половину уже серьезного бизнеса. За отказ Морозова беспредельщик и убийца обещает ему веселую жизнь и натравливает на дочь Морозова Настю троих отморозков. Соколов легко расправляется с ними... Наблюдая за девушкой, он находит ее похожей на свою погибшую дочь и искренне привязывается к ней. У него появляется шанс измениться, он хочет жить так, чтобы Настя могла им гордиться... Спустя какое-то время девушка бесследно исчезает. Коля Подольский окажется лишь пешкой в игре того человека, которому Морозов беспредельно доверял... Вместе с отцом девушки великий Саня сделает все, чтобы ее спасти.


Скачать кино Телохранитель [01-04 из 04] (2014) SATRip

Скачать (одним файлом) с LetItBit.Net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с Shareflare.net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD

Скриншоты фильма Телохранитель [01-04 из 04] (2014) SATRip




Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Сериалы | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU