RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

Онлайн фильмы, клипы

Скачать Футбол. Кубок Конфедераций 2013. Финал. Бразилия - Испания (2013) SATRip бесплатно

Размер: 1.51 GB

Описание: Сборная Бразилии уверенно переиграла команду Испании в финале Кубка конфедераций, в третий раз подряд и в четвертый в истории став обладателем почетного трофея. Счет в самом дебюте встречи открыл нападающий хозяев Фред, который оказался расторопнее всех в чужой штрафной площади после навеса в исполнении форварда «Зенита» Халка. Он же мог удвоить преимущество своей команды по истечении получаса игры, однако, выйдя один на один с Икером Касильясом, пробил прямо во вратаря.
В финальном матче Кубка конфедераций сборная Бразилии обыграла Испанию и в четвертый раз стала обладателем трофея. При этом прервалась впечатляющая беспроигрышная серия «красной фурии» из 29 матчей подряд. Дубль Фреда, незабитый пенальти Серхио Рамоса и гол Неймара – все это было в финале.
Последнее поражение в официальном матче испанцы потерпели 16 июня 2010 года на чемпионате мира от команды Швейцарии (0:1). После этого подопечные Висенте Дель Боске потерпели еще четыре поражения в товарищеских матчах: от Аргентины (1:4), Португалии (0:4), Италии (1:2) и Англии (0:1).

Скачать (одним файлом) с LetItBit.Net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с Shareflare.net:
Скачать (одним файлом) с Turbobit.net:

Скриншоты Футбол. Кубок Конфедераций 2013. Финал. Бразилия - Испания (2013) SATRip