Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Скачать Футбол. Лига чемпионов 2016-17. Финал. Ювентус (Италия) - Реал Мадрид (Испания) HDTVRip бесплатно

00:52:38


Страна/Студия: Россия, Матч ТВ
Жанр: Спорт, футбол
Комментаторы: Сергей Кривохарченко, Александр Шмурнов
Длительность: 2 часа 13 мин
Качество: HDTVRip
формат: AVI
Размер: 1.67 GB
Ювентус: Буффон, Барцальи (Куадрадо, 66), Бонуччи, Кьеллини, Дани Алвес, Пьянич (Маркизио, 71), Хедира, Дибала (Лемина, 78), Сандру, Манджукич, Игуаин.
Реал: Навас, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Марселу, Каземиру, Кроос (Мората, 89), Модрич, Иско (Асенсио, 82), Бензема (Бэйл, 77), Криштиану Роналду.
Описание: К итоговой игре года соперники подходят без кадровых потерь. У «ювентуса» по причине травм вне матча остается полузащитник Стефано Стураро. Недоступен для Аллегри и вингер Марко Пьяца, тогда как участие центрбека Даниэле Ругани в матче находится под большим вопросом. У «Реала» все футболисты первой команды находятся в полном здравии. Разве что Карвахаль и Бэйл пропустили концовку сезона из-за разного рода повреждений, но их планомерно готовили к финалу, и Зидан может рассчитывать на этих футболистов сегодня вечером. Кстати говоря, нынешний финал Лиги чемпионов действительно получается «чемпионским», ведь в его рамках лицом к лицу сойдутся чемпионы своих стран – Испании и Италии. «Реал» одержал победу в Ла Лиге, а «Ювентус» был сильнее всех в Серии А. Кстати говоря, «Ювентус» смог оформить свой шестой кряду чемпионский титул, обновив, таким образом, рекорд Серии А. Ранее ничего подобного не удавалось ни одной итальянской команде. В тот же день, 21 мая, «Реал» впервые с сезона 2011/2012 стал чемпионом Испании, наконец-то опередив «Барселону». Не стоит забывать, что в 1988-м году «Реал» и «Ювентус» уже встречались друг с другом в финале Кубка чемпионов, и «сливочные» благодаря голу Предрага Миятовича обыграл «старую синьору», выиграв на тот момент свой седьмой подобный титул. В составе же туринской команды уже тогда играл нынешний тренер мадридцев Зинедин Зидан. В общем, бэкграунд у игры весьма богатый, занятный и интересный.


Скачать Футбол. Лига чемпионов 2016-17. Финал. Ювентус (Италия) - Реал Мадрид (Испания) HDTVRip

Скачать (одним файлом) с Turbobit.net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с hitfile.net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD


Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Спортивное кино | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU