Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть фильм онлайн Засада (2023) бесплатно

13:49:58

Страна: США
Жанр: Военные
Режиссер: Марк Бурман
В ролях: Джонатан Риз Майерс,Аарон Экхарт, Коннор Паоло, Джейсон Дженао, Мак Брандт, Мара Лейн, Джордан Джонсон-Хиндс, Патрик Уокер, Грегори Симс, Francis Mancho...

О фильме: В 1966 году генерал Драммонд (Аарон Экхарт, По долгу службы) получает известие о том, что секретная папка с именами важных разведчиков утеряна. Опасаясь, что информация попадет в руки Вьетконга, он обращается к капитану Море (Грегори Симс), приказывая ему отправиться в отдаленный форт и начать поиски папки. Прибыв на место, Мора обнаруживает лагерь инженеров во главе с неопытным в военном деле Аккерманом (Коннор Паоло, Земля вампиров 2). Мора приказывает Акерману и его группе искать папку, и к ним вскоре присоединяются следопыт Миллер (Джонатан Риз Майерс, Идеальное убийство) и его команда опытных солдат. В то время как Миллер остается в джунглях, Акерман и его команда оказываются под землей - им поручено перемещаться по кишащей ловушками системе туннелей Вьетконга. Им предстоит найти папку и избежать при этом неминуемой гибели… Засада (2023)
Вы должны знать, что «Засада» (2023, реж. Марк Бурман) драматический боевик о войне во Вьетнаме, в которой американские солдаты пытаются пройти через вражеские туннели в поисках важного документа. Насилие фильма очень сильное, с оружием и стрельбой, шокирующим внезапным нападением, кровью, трупами, поножовщиной, взрывами, угрозами и многим другим. Персонаж падает в яму и пронзается бамбуковыми шипами. Язык также силен, со многими вариациями ненормативной лексики. Время от времени персонажи курят сигареты, пьют пиво и играют в карты.


Смотреть фильм онлайн Засада (2023)





Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Военные фильмы | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU