Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм Гипноз (2020) бесплатно

21:41:53

Страна: Россия
Жанр: Драмы
Качество: TS
Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях: Екатерина Федулова, Степан Середа, Сергей Медведев, Полина Галкина, Максим Суханов, Сергей Гиро, Виктория Буцких, Александр Кузьмин ...

О фильме: У Миши есть серьезные проблемы психологического характера. Юноша вот уже давно страдает от лунатизма. С каждым годом лунатизм Миши дает серьезные опасения по поводу его психологического состояния. Наконец, Миша решился посещать сеансы гипноза у психотерапевта Волкова, который имеет хорошую репутацию по исцелению таких недугов. Спустя некоторое время Миша начинает чувствовать нечто странное. С каждым разом Миша как будто попадает под влияние Волкова и становится зависимым от гипнолога. Более того, Миша начинает чувствовать, что теряет чувство реальности. Он путает где настоящее, а где иллюзия, вымышленный мир. У Миши появляется чувство опасности, разум диктует, что лечение гипнозом становится опасно для его жизни.
Однако дальнейшие события полностью выбивают Мишу из колеи. Вскоре он случайно узнает, что одна из пациенток Волкова умерла при весьма загадочных обстоятельствах. Мише это кажется в высшей степени странным. Поэтому Миша решается сам разобраться с ситуацией и начинает расследовать смерть пациентки. Постепенно Миша узнает такие стороны деятельности Волкова, что жуткая и страшная реальность поражает его. Но доказать пока ничего невозможно. С каждым разом становится очень трудно идти дальше. Тем более Миша часто находится в прострации, путая реальность с иллюзией. Но никогда не думал Миша, что попадет в коварную сеть и в итоге он сам станет основным подозреваемым в убийстве женщины.
Фильм «Гипноз» расскажет о парне по имени Миша, который вынужден посещать психотерапевта, чтобы побороть свой недуг. Однако, что в теории должно было помочь подростку, вызвало обратный эффект, поскольку постоянные сеансы гипноза начали стирать грани между реальностью и иллюзией. Кажется, хуже уже быть не может, но смерть одной из пациенток его лечащего врача Волкова, становится для Миши настоящим испытанием, ведь он является главным подозреваемым. Как доказать свою невиновность и найти истинного преступника, когда сон и явь слились воедино, и все вокруг считают тебя сумасшедшим?


Смотреть онлайн фильм Гипноз (2020) бесплатно


var container = document.getElementById('nativeroll_video_cont'); if (container) { var parent = container.parentElement; if (parent) { const wrapper = document.createElement('div'); wrapper.classList.add('js-teasers-wrapper'); parent.insertBefore(wrapper, container.nextSibling); } }

Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Драмы | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU