Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм Kyрsк (2019) бесплатно

12:53:42


Страна: США
Жанр:Катастрофы
Длительность: 1 час 40 мин
Качество: HDRip
Режиссер: Томас Винтерберг
В ролях: Маттиас Шонартс, Леа Сейду, Петер Симонишек, Аугуст Диль, Макс фон Сюдов, Колин Фёрт, Бьярне Хенриксен, Маунус Миллан, Артемий Спиридонов...
О фильме:12 августа 2000 года происходит одна из самых жутких катастроф в российской истории. На атомной подводной лодке «Курск» происходит взрыв, в результате чего судно стремительно идёт ко дну. Вскоре после пропажи сигнала от экипажа власти начинают поисковые работы. Сообщается, что произошёл взрыв, в результате которого погибли все 118 членов экипажа, находившихся на борту. Но вскоре происходит нечто невероятное, ведь выясняется, что часть экипажа всё ещё жива. Отважным героям удалось пережить катастрофу, и теперь они не только ждут спасения, но и сами ищут выход из смертельно ловушки, в которой оказались.

Власти всячески пытаются замалчивать трагедию и не акцентировать внимание на том, что на борту ещё остались живые люди. Родственники тех, кто находится на лодке, в отчаянии пытаются достучаться до военного руководства страны. Другие государства предлагают свою помощь в спасении. Но ситуация осложняется тем, что судно лежит на глубине 108 метров. А сильное течение и плохая видимость практически не оставляют никаких шансов на успех операции. Норвежские и британские флоты предлагают свою помощь и аппаратуру, ведь только совместными усилиями можно успешно выполнить спасательную операцию. А в это время моряки, находясь в безвыходной ситуации, оказываются лицом к лицу со смертью.

Сюжет данной истории основан на реальных событиях, которые произошли в 2000 году. Этот год знаменит тем, что "Курску", русской подводной лодке, предстояло совершить последний свой поход в море. Картина рассказывает о тех роковых событиях, которые привели к гибели подлодки.
Также здесь будет затрагиваться тема мужества и стойкости российских подводников. Кроме того, создатели работы не упустили те моменты, когда в команде были разногласия и взаимопомощь, конфликты и единения, преданность и любовь. Эти подводники навсегда останутся в наших сердцах, как настоящие герои.

Смотреть онлайн фильм Kyрsк (2019) HDRip


Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Катастрофы фильмы | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU