Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм Настоящее будущее (2020) бесплатно

08:27:07

Страна: Россия
Жанр:Драмы
Качество:WEB-DL
Режиссер: Илья Хотиненко
В ролях: Ана Джавакишвили, Никита Кологривый, Сергей Бурунов, Владимир Вдовиченков, Юлия Александрова, Анна Котова, Дмитрий Куличков, Александр Дмитриев, Михаил Тройник, Алёна Хмельницкая ...

О фильме: Это молодое и довольно дерзкое кино о России — дикий капитализм, постоянные задержания протестующих и люди, которые пытаются жить в этом пространстве. Авторы делают попытку отразить на экране жизнь человека в России конца 2010-х во всех её проявлениях и найти в сегодняшней действительности хотя бы видимый контур светлого будущего.
В кино были приглашены настоящие звёзды. Сергей Бурунов играет врача-травматолога, расхаживающего по тёмным больничным коридорам с лицом, которое измазано кровью. Владимир Вдовиченков — фермер-неудачник, оставшийся без ничего. Будто перекочевавший из фильмов Юрия Быкова Дмитрий Куличков исполнил роль бастующего рабочего, а Михаил Тройник — патриотически настроенный бандит. Также в фильме снялись Юлия Александрова, Анна Котова-Дерябина, Сергей Епишев.
Речь пойдет о молодой и привлекательной студентке по имени Анна, которая учится на социолога, и вскоре должна приступить к выполнению практической работы. Она вместе с парнем, который влюблен в неё до глубины души, предпринимает попытки выяснить и разобраться в том, кто из граждан живущих на территории России, видят благополучным свое "Настоящее будущее". Главная героиня фильма будет вести опрос разношерстных личностей и поймет, что влюбилась.


Смотреть онлайн фильм Настоящее будущее (2020) бесплатно



Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Драмы | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU