Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм Побочный эффект (2020) бесплатно

21:51:07


Страна: Россия
Жанр: Отечественные
Качество: TS
Режиссер: Алексей Казаков
В ролях: Александра Ревенко, Марина Васильева, Семён Серзин, Анатолий Журавлев, Мария Карпова, Мария Абрамова, Степан Девонин, Наталья Дедейко, Сергей Черданцев, Константин Гвоздков ...

О фильме: Однажды, главный герой — молодой и талантливый архитектор Андрей, наконец, разобрался в личной жизни. В этом ему помогла неожиданная встреча с очаровательной девушкой Ольгой. Вскоре, новоиспеченная избранница согласилась на свадьбу и они стали молодой семейной парой. Судьба подарила им все: женитьбу по любви и неиссякаемое счастье, которое длилось долгими годами. Казалось, идиллия никогда не закончится. Однако в их жизнь одной несчастной ночью вмешались не предвиденные обстоятельства в лице незваных гостей. Воры в масках вломились в дом и сделали все возможное, чтобы испортить существование домочадцам.
Хоть герои и остались живы, их психика была нарушена. Пережитое потрясение сильнее всего сказалось на Оле. Девушка навсегда потеряла покой. Она не могла спать по ночам и постоянно погружалась в прошлое, от чего испытывала сильные страдания. Видеть жену в состоянии глубокого отчаянья было для Андрея мучительным занятием. Он не мог спокойно наблюдать за муками ее души и решил отыскать средство, чтобы помочь ей избавиться от навязчивых мыслей той кошмарной ночи. Герой долгое время искал решение, и вскоре, судьба улыбнулась ему. Поиски привели его к дому ведьмы Мары, которая пообещала ему сделать особое лекарство.


Смотреть онлайн фильм Побочный эффект (2020) бесплатно



Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Отечественные фильмы | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU