Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Скачать фильм Молчание ягнят / The Silence of the Lambs (1991) DVDRip бесплатно

20:28:24

Студия/Страна:США
Жанр:триллер
Перевод:профессиональный
Длительность:118 мин
Качество: DVDRip
формат:AVI
Размер:1.37 GB
Режиссер:Джонатан Демме
В ролях:Джоди Фостер , Энтони Хопкинс , Скотт Гленн , Дэн Батлер , Пол Лазар , Каси Леммонс , идр
О фильме:В провинциальном американском городке происходит несколько убийств, совершенных с особой жестокостью. Власти, бессильные поймать маньяка, вынуждены обратиться за помощью к психологу Ганнибалу Лектеру... сидящему в тюрьме за серийные убийства и людоедство.
Дополнение:Роберт Модсли - Прототип Ганнибала Лектера
Он не похож на других преступников: он был признан "психически неуравновешенным", когда 27 лет назад его арестовали после первого из четырех убийств. Его подвергли медицинскому обследованию, в ходе которого он продемонстрировал высочайший коэффициент интеллектуальных способностей. Помимо этого, Модсли прекрасно разбирается в музыке, поэзии и искусстве.
Тем, кто знал Роберта Модсли до ареста, он казался воспитанным, уравновешенным, даже интеллигентным. Когда он предстал перед судьями в 1976 году за то, что задушил рабочего, он не смог объяснить мотивы преступления и заявил о своем раскаянии. Модсли признал, что его никто не провоцировал, и он ничего не знал о своей жертве.
Но некоторое время спустя, после того как его поместили в тюрьму в Брэдмуре, он захватил в заложники заключенного, размозжил ему голову камнем, извлек мозг и медленно его съел чайной ложкой. При этом он приговаривал: "Очень хорошо". С тех пор за Модсли было установлено специальное наблюдение, но ему удалось добраться до других заключенных, двух из которых он жестоко убил. После последнего преступления его посадили в одиночную камеру.
Каждый день двое охранников выводили его на часовую прогулку. Он очень мало разговаривал. Вот уже месяц он находится в тюремной больнице. Он очень уязвим, сильно похудел и очень часто отказывается от еды. Он пьет много воды и очень редко отвечает на вопросы, даже на вопросы врачей. Он не знает, что происходит на воле, он не знает даже о том, что именно он вдохновил режиссера на создание фильма "Молчание ягнят".
Роберт Модсли продолжает волновать умы. Помимо "Молчания ягнят" о нем сняты и другие фильмы. Все хотят понять, чем объясняется его поразительная жестокость: инстинктами или личностными качествами. Даже начальник тюрьмы, в которой "Ганнибал" находится уже 27 лет, не может дать никаких объяснений, но признает, что Модсли представляет опасность, как для заключенных, так и для охранников.
Поведение, и даже настроение Модсли очень часто вызывало "удивление". Иногда он казался спокойным и умиротворенным. Иногда он выглядел обеспокоенным, вероятно, тогда, когда отдавал себе отчет в том, что совершил убийства. Но, по мнению некоторых психологов, обследовавших его в последнее время, Модсли все время старается забыть о своих преступлениях.

Скачать Молчание ягнят / The Silence of the Lambs (1991) DVDRip

Скачать этот файл c UploadBox.Com
Скачать - Download
Скачать этот файл с LetItBit.Net:
Скачать - Download
Скачать этот файл c Vip-file.Com
Скачать - Download


Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Триллеры | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU