Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы »

Смотреть онлайн бесплатно Архив





Страна: США
Жанр: Фэнтази
Качество: HDRip
Режиссер: Федерико Финкелстайн
В ролях: Хуан Крус Ройя, Лора Казале, Ли Чжан Чжунбо, Рэймонд Кармайкл, Гэйл Брэддикс, Камила Пиццо, Дэн Бухлер, Мэтт Рэй, Венсеслао Техерина ...

О фильме: Трое программистов превращаются в охотников за привидениями. К ним попадает заброшенное устройство, с помощью которого можно засечь призраков. Друзья решают обновить технологию, чтобы создать революционное приложение для смартфонов. Но эксперименты с потусторонними силами, как всегда, выходят из-под контроля. Мистический триллер о проникновении IT-технологий в мир паранормального – и наоборот. ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Фэнтази | Дата: 05 Ноя 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: США
Жанр: Мистика
Качество: HDRip
Режиссер: Тимоти Вудворд
В ролях: Наталия Берн, Сер Дариус Блэйн, Кэм Жиганде, Джейсон Патрик, Орландо Джонс, Панчо Молер, Неб Чупин, Дайра Сао, Сэм Ли Херринг, Алан Сильва ...

О фильме: День свадьбы должен быть самым счастливым для каждой женщины. Но для сбежавшей молодой невесты ночь перед несостоявшимся торжеством стала сущим кошмаром - разгневанный бывший жених, прихватив с собой дружков-головорезов, ворвался в уютный загородный дом, чтобы ее убить. Для невесты эта ночь точно станет незабываемой. Если, конечно, ей удастся дожить до утра. ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Мистика фильмы | Дата: 29 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: Корея Южная
Жанр: Азиатские
Качество: HDRip
Режиссер: Пак Хи Гон
В ролях: Шин Хе Сон, Кан Тэ О, Ким Сон Гюн, Гым Сэ Рок, Им Чхоль Су, Но Ён Хак, О Га Бин ...

О фильме: Су Хён, недавно переехавшая в новый дом, покупает стиральную машину через приложение для продажи подержанных вещей, но обнаруживает, что она не работает. Раздраженная безответственностью продавца, она оставляет комментарий, называя продавца мошенником, и сообщает об этом в полицию. Су Хён не знает, что продавец – серийный убийца-психопат, который использует онлайн-рынок подержанных товаров, чтобы заманить своих жертв. Детектив Чу- член отдела киберрасследований, который занимается преступлениями, связанными с покупкой товаров с рук. ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Азиатские фильмы | Дата: 24 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: США
Жанр: Кинокомедии
Качество: HDRip
Режиссер: Питер Атенсио
В ролях: Берт Крайшер, Марк Хэмилл, Джимми Татро, Айва Бабич, Роберт Мазер, Стефани Курцуба, Мартин Форд, Джесс Габор, Rita Bernard-Shaw, Никола Джуричко ...

О фильме: Сюжет увлекательного фильма знакомит с молодым парнем, который имеет довольно нелегкую судьбу, ведь в его жизни постоянно все шло наперекосяк. Однажды наступил такой момент, когда он понял, что его существование не станет прежним. Дело в том, что несколько лет назад он поступил учиться в Россию, и именно это событие сильно изменило его. до этого момента, парнишка старался соверш ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Кинокомедии | Дата: 22 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: США
Жанр: фильмы Ужасов
Качество: HDRip
Режиссер: Томас Маркезе
В ролях: Анна Кэмп, Джон Алес, Дженнифер ЛаФлер, Трэвис Хаммер, Эдуардо Кампирано, Ричи Монтгомери, Kenneth Ford, Алисия Мэйсон, Иэн Касселберри, Николас Маршан ...

О фильме:Кора скучает по своему маленькому сыну Ною. Чтобы снова увидеть его, он соглашается совершить таинственный оккультный ритуал. Но с помощью земных сил вам придется заплатить высокую цену. Мистический ужас с Анной Кэмп.
История, которая может напугать вас до того, что у вас побегут мурашки по коже, повествует о девушке Коре, потерявшей своего единственного ребенка. Ной (так его звали) умер не от серьезной болезни и не стал жертвой несчастного случая... Он просто однажды уволился, как бу ... Читать дальше »
Смотреть онлайн фильмы Ужасов | Дата: 20 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: Испания
Жанр: Драмы
Качество: HDRip
Режиссер: Альберт Пинто
В ролях: Анна Кастильо, Тамар Новас ...

О фильме: Беременная одинокая женщина, бежавшая из охваченной тоталитаризмом страны, пытается выжить в дрейфующем в море контейнере грузового судна. ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Драмы | Дата: 19 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Слоган: «Выжить можно только вместе»
Страна: Россия
Жанр: Боевики
Качество: HDRip
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Алексей Серебряков, Сергей Бурунов, Никита Кукушкин, Всеволод Володин, Евгений Ткачук, Георгий Дронов, Анна Уколова, Кирилл Полухин, Ангелина Стречина, Александр Устюгов ...

О фильме: Фильм "Бешенство" - это захватывающий боевик, который рассказывает о небольшой группе людей, которые столкнулись с угрозой эпидемии бешенства, разразившейся среди диких животных в тайге. В центре сюжета находятся отец и его сын, которые оказываются в опасной ситуации, находясь в охотничьем домике в та ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Боевики фильмы | Дата: 17 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: Россия
Жанр: Сериалы
Качество: HDRip
Режиссер: Игорь Кечаев
В ролях: Анна Арефьева, Артём Карасёв, Ксения Непотребная, Мария Бортник, Андрей Фролов, Роман Петров, Руслан Корнеков, Марина Гайзидорская, Виктор Цыганков ...

О фильме:«Мужчинам верить нельзя!» - убеждена Саша с детства, с того самого дня, как узнала об измене отца. Неудачный брак только утвердил ее в правильности этого убеждения. Сегодня Саша одна растит сына и оказывает услуги в области семейных отношений: помогает вывести на чистую воду неверных мужей. Очередная клиентка Саши – домохозяйка Алена, которой изменяет муж, бизнесмен Синицкий. Зада ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Сериалы | Дата: 16 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: Россия
Жанр: Триллеры
Качество: HDRip
Режиссер: Кирилл Кемниц
В ролях: Юра Борисов, Анастасия Талызина, Сергей Гилев, Григорий Верник, Арина Горбачёва, Иван Мамонов ...

О фильме: "Кентавр" (2023) - это фильм, который рассказывает историю Лизы, женщины, работающей по ночам, для которой поездка на такси является моментом желанного спокойствия. Водитель такси по имени Саша становится для нее надежным и доверенным собеседником, знающим, как подойти к самым требовательным клиентам.
В огнях оживленного города происходят многочисленные неожиданные события и повороты сюжета. Каждый новый момент может скр ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Триллеры | Дата: 10 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)


Страна: Россия
Жанр: Отечественные
Качество: HDRip
Режиссер: Иван Архипов
В ролях: Роман Курцын, Олег Тактаров, Сергей Рост, Сергей Астахов, Константин Соловьев, Маргарита Аброськина, Даяна Гудз, Михаил Иванов, Сергей Вострецов, Никита Вострецов ...

О фильме: Отцы двух подростков из обеспеченных семей — на спор, кто сломается раньше — отправляют их в секретный лагерь, где проводятся квесты с тематикой спецназа. Столкнувшись с первыми трудностями и неминуемыми социальными конфликтами, один из ребят просит забрать его домой. Однако накануне отъезда из лагеря пропадает самый юный воспитанник. Все квесты отменяют и самых подготовленных детей просят помочь с поисками. Дети становятся невольными свидетелями преступления и попадают в руки ... Читать дальше »
Смотреть онлайн Отечественные фильмы | Дата: 07 Окт 2023 | Рейтинг фильма: 5.0/1 | Комментарии к фильму : (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 1181 1182 »
Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы,клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU