Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Скачать фильм Кэйдара / Kaydara (2011) HDRip бесплатно

03:21:58


Студия/Страна:Франция
Жанр:Фантастика,мистика
Перевод:Любительский (многоголосный)
Длительность:55 мин
Качество:HDRip
формат:AVI
Размер:1.29 GB
Режиссер: Рафаэль Хернандез
В ролях: Александрэ Родригез , Савитри Джоли-Гонфард , Гуиллауме Боувет , Гай Корпатаукс , Флоренс Родригез , Даниэль Тирриер , Мишель Эрреро , идр

О фильме:Мир, который уничтожило человечество, создав ад на Земле и рай в виртуальной реальности, во всей своей многогранности раскрывается в фильме Кэйдара. Это кинопроизведение относится к миру Матрицы – незабываемой фантазии братьев Вачовски, воплощенной в небезызвестной одноимённой кинотрилогии, которая по праву является одним их самых известных и образцовых представителей жанра киберпанка. Если действия оригинальной трилогии, в основном, имели место быть в виртуальной реальности, то в данном фильме, очень красиво и во всех своих фантасмагоричных красках описывается реальный, разрушенный мир, отголоски которого доносятся до каждого как предсмертные всхлипы, словно, антиутопическая реальность ужасов, преследующая своих жертв.

Это произведение создано по фантазиям Лана и Энди Вачовски, погружая нас в те события, которые, так и не были освещены, а именно – противостояние и оппозиция, которые сложились в реальности против Избранного – Нео. Хронологически, время действия фильма располагаются между второй и третьей частью трилогии, поэтому можно назвать данное произведение Матрицей 2.5, как это и сделали кинокритики. Даже после сбоя системы и аномалий, о которых стало известно всем, люди по-прежнему, сомневаются и не верят в то, что Нео – действительно Избранный – тот, кто поведёт за собой человечество и положит конец войне людей и машин. Более того, отсутствие веры и эгоизм породили ненависть к Избранному, которая вылилась в различного рода преследования как в мире реальном, так и на просторах Матрицы. За голову Нео была объявлена своя цена, которая привлекла многих охотников за головами.

Одним из таких охотников был Кэйдара - антипод Нео, герой, который стремится доказать то, что избранный – это идол, а его уникальность – это лишь результат его внутренней силы, которая есть у каждого, раскрыв которую человек приобретает поистине неординарные способности. Если Нео – аномалия в Матрице, то Кэйдара – сверхчеловек в мире реальном. Но у того и другого есть свои степени проявления энергии в обоих мирах.

Скачать кино Кэйдара / Kaydara (2011) HDRip

Скачать (одним файлом) с LetItBit.Net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с Shareflare.net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с Turbobit.net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD

Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Мистика фильмы | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU