Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Скачать фильм Спецрасследование - Нелегалы (2011) IPTVRip бесплатно

17:07:56

Студия/Страна:Россия, OAO "Первый канал"
Жанр:Документальный
Перевод:оригинал
Длительность:51 мин
Качество:IPTVRip
формат:AVI
Размер:588 MB
Режиссер:Владимир Панжев

О фильме:По последним данным ФМС, на территории России трудятся около 7 миллионов гастрабайтеров, из них - более 3,5 миллионов – нелегалы.
Кто наживается на тех, кто часто не имеет ни прав, ни защиты? И какие проблемы приносит нам такой поток иностранной рабочей силы?
В августе этого года в городке Калязине Тверской области жители вышли на митинг с требованием выселить из города всех гастрабайтеров. Накануне ночью небольшая стычка местной молодежи с приезжими из Средней Азии переросла в кровопролитную драку.
Аналогичная ситуация случилась спустя 2 месяца в подмосковном Хотьково. Только тогда в драке одного из хотЬковцев зарезали. И в одном, и в другом городах администрации вывезли всех гастарбайтеров практически на следующий день. Вот только почему нужно было дожидаться такого серьезного преступления, чтобы разобраться с тем, на каких основаниях в городе работают иностранцы? И все ли из них – на законных?
В подвале одного из московских домов, на улице Спиридоновка, проживают гастарбайтеры. Жители дома не имеют возможности войти в собственный подвал, в котором уже давно рядами установлены кровати и готовится нехитрая еда. Подобное соседство однажды уже обернулось пожаром. Но тогда дом сумели спасти, а вот избавиться от иностранцев – не удалось. Как оказалось, все они работают в коммунальном хозяйстве столицы. Но если они приглашены в Москву официально, почему ютятся в подвале? И знают ли об этом в местной управе?
На что способны нелегалы, оставшиеся в чужой стране без документов и без работы? В Нижнем Новгороде приезжий из Таджикистана пользовался доверием сразу трех местных жительниц, одна из которых родила ему детей. А вот двум другим подругам иностранца - не повезло. Тело каждой было найдено со следами жестокого избиения. Нелегал задержан и ждет суда.
А вот в Перми строитель, которому местные жители якобы задолжали за ремонт квартиры, рассчитался с ними изуверским способом: изнасиловал и убил их 11-летнюю дочь.
По разным данным, количество преступлений, которые совершают нелегалы в России, колеблется от 3 до 15 процентов от общего числа. При этом никто не ведет точной статистики преступлений, совершаемых против самих гастарбайтеров.

Скачать кино Спецрасследование - Нелегалы (2011) IPTVRip

Скачать (одним файлом) с LetItBit.Net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с Shareflare.net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с Turbobit.net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD


Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Документальные фильмы | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU