Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Скачать фильм Тевтонские рыцари / Les Chevaliers Teutoniques (2011) HDTVRip бесплатно

22:05:29

Страна: Польша
Жанр: Документальные
Перевод: Дублированный
Длительность: 52 мин
Качество: HDTVRip
формат: AVI
Размер: 699.99 MB
Режиссер: Кристоф Тальчевски

О фильме: 15 июля 1410 года в Грюнвальде на севере Польши войско ордена Нотр-Дам-де-Мари сразилось с армией Короля Польши и Принца Литовского. Это событие осталось в немецкой истории под названием Битва под Танненбергом. Там пришёл конец одному из самых могущественных рыцарских орденов позднего средневековья - ордену Тевтонских рыцарей.
1190 н.э. - Рыцари Тевтонского ордена, основанного в 1190 году в Палестине, участвовали в Крестовом походе против мусульманов и язычников. В XIV веке тевтонские рыцари победили языческое племя пруссаков и перенесли свои штаб-квартиры из Венеции в Мальборк, расположенный на реке Ногат.
1211 - Тевтонские рыцари первоначально утвердились в Восточной Европе в 1211 году после того, как Король Венгрии Andrew пригласил рыцарей разместиться на границе Трансильвании. Воинственные гунны (печенеги), которые также досаждали Византийской империи на юге, были постоянной угрозой, и венгры надеялись, что рыцари обеспечат поддержку против них.

1226 - Чтобы защитить свои владения, князь Мазовии Конрад в 1226 г. пригласил в страну тевтонских рыцарей из военно-религиозного ордена крестоносцев. В течение непродолжительного времени тевтонские рыцари завоевали часть прибалтийских земель, которая позже стала называться Восточной ...

1237 - Копорье - одна из древнейших крепостей России. Впервые её выстроили еще в 1237 году тевтонские рыцари, однако спустя три года крепость была разрушена Александром Невским.

1240 - В 1240 году Тевтонские рыцари были осаждены пруссаками и нашли убежище в нескольких городах. В Кульме (Culm) большинство рыцарей были в конечном счете перебиты, и город мог быть взят, если бы не усилия женщин города. Они закрыли ворота, надели броню и встали на стену с копьями ...

5 апр 1242 - Призванный новгородцами Александр Невский 5 апреля 1242 года нанес рыцарям сильное поражение на льду Чудского озера (Ледовое побоище). В этом сражении, где меченосцам помогали и Тевтонские рыцари, немцы понести такие потери, что были вынуждены вернуть все захваченные земли и отказаться от мысли распространить свои владения на восток.

1255 - В 1255 г. тевтонские рыцари построили Кёнигсберг в устье Преголи, прямо на границе Натангии и Самбии.

1308 - В течение непродолжительного времени тевтонские рыцари завоевали часть прибалтийских земель, которая позже стала называться Восточной Пруссией. Эту землю заселили немецкие колонисты. В 1308 году государство, созданное тевтонскими рыцарями, отрезало Польше выход к Балтийскому ...

1384 - В 1384 г. тевтонские рыцари попытались захватить Ошмяны в начале своего похода против княжества Ягайлы. Тевтоны сумели разрушить город, но его быстро восстановили.


Скачать кино Тевтонские рыцари / Les Chevaliers Teutoniques (2011) HDTVRip

Скачать (одним файлом) с LetItBit.Net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с Shareflare.net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с Turbobit.net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD

Скриншоты фильма Тевтонские рыцари




Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Документальные фильмы | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU