Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть фильм онлайн Мег 2 часть Впадина (2023) бесплатно

12:54:01

Страна: США
Жанр: Фэнтази
Режиссер: Бен Уитли
В ролях: Джейсон Стэйтем,Натали Портман, Крис Прэтт, Тайка Вайтити, Сэм Нилл, Брэдли Купер, Мелисса Маккарти, Кристиан Бэйл, Карен Гиллан, Мэтт Дэймон ...

О фильме: Мег 2: Впадина" - это захватывающий боевик с элементами научной фантастики, который рассказывает историю исследовательской группы, которая погружается в самые глубокие впадины океана в поисках редких минералов. Однако, их миссия превращается в борьбу за выживание, когда они сталкиваются с огромными мегалодонами - вымершими акулами, которые оказываются на порядок более опасными, чем они могли представить.Главный герой фильма - Джонас Тейлор (Джейсон Стейтем), бывший спасатель подводных операций и эксперт по мегалодонам, который принимает участие в этой опасной миссии. Вместе со своей командой, включая Кэй Пейдж (Джессика Макнэми), ученого-мореплавателя, они сталкиваются с серьезными препятствиями, когда их подводная лаборатория подвергается атакам мегалодонов.

Фильм полон напряженных моментов и захватывающих сцен экшна, когда исследователи сражаются за свои жизни и пытаются обезвредить опасных хищников. В некоторых сценах можно увидеть масштабные битвы между мегалодонами и людьми, которые создают потрясающую атмосферу настоящего боевика.
Кроме того, фильм затрагивает темы науки и технологии, показывая, как важно быть осторожным и уважительным к природе, чтобы не причинять ей вреда. "Мег 2: Впадина" предлагает зрителям увлекательное путешествие в мир глубин океана, где человек сталкивается с мощной и опасной природной силой, и где только сильнейшие могут выжить.


Смотреть фильм онлайн Мег 2 часть Впадина (2023)



Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Фэнтази | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU