Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть фильм онлайн Охота (2022) бесплатно

16:14:26

Страна: Корея Южная
Жанр: Исторические
Режиссер: Чжон Чжэ Ли
В ролях: Чжон Чжэ Ли, У Сон Чон, Хе Чжин Чон (I), Сон Тэ Хо, Юн Джон Ко, Сон Гю Чжин, Чхан Ён Ким, Чжон Су Ким, Ман Сик Чон, Джи Хун Чжу, Нам Гил Ким, Сон Ун Пак, У Джин Чо, Мин И Пак, У Джин Чха, Чжон Мин Хван...

О фильме: 1983 Начавшееся с покушения на президента Южной Кореи в Вашингтоне, округ Колумбия, Америка, два высокопоставленных чиновника южнокорейского разведывательного управления KCIA оказались втянутыми в напряженность, в которой оба обвиняли друг друга, а именно Иностранный отдел Пак Пён Хо (Ли Чон Чжэ) и внутренний отдел Ким Чон-до (Ли Чжон-до).Чон Ву-сон).
Два подразделения получили приказ арестовать южнокорейских шпионов с кодом Donglim, который вошел в орган KCIA. Затем им поручают исследовать друг друга; Пак исследует внутреннее подразделение, а Ким приказывают исследовать зарубежное подразделение.
Недоверие между ними обостряется, когда они оба находят улики, ведущие к ним. Пока, наконец, они не узнают еще один сюжет о заговоре с целью убийства следующего президента Южной Кореи...
Взято из реальной истории.

Фильм Ханта основан на реальной истории о президенте Чун Ду Хване, бывшем военачальнике, который стал президентом в результате государственного переворота предыдущего президента Чхве Кю Ха. Президент Чой вступил в должность через несколько месяцев после убийства президента Пак Чон Хи в 1979 году.
Действие этого фильма сосредоточено на трех исторических событиях в Корее, а именно на движении Кванджу, когда военные захватили власть предыдущего президента (1980 г.), предательстве северокорейского летчика-истребителя (1983 г.) и попытке убийства президента. Чун в Бирме (1983).
Поэтому не все нарративные истории можно легко уловить. Тем более, что сюжет сложный и динамичный, этот фильм не пища для зрителей, которым нужны только потасовки.
Не говоря уже о том, что история политики и власти Южной Кореи в начале 80-х кажется чуждой обычным зрителям. Сообщается, что Ли добавил несколько сцен, чтобы зрителям было легче понять условия и политическую ситуацию в Южной Корее в то время. Это чувствуется из некоторых сцен-вставок, которых достаточно для углубления повествования и распространения сюжета на весь фильм.
Смысл в том, чтобы наслаждаться каждым напряжением и напряжением, которые доставляются, без необходимости понимать каждую деталь событий и имен. Что ж, в результате получается довольно забавное зрелище, демонстрирующее политические условия, в которых оказалась страна женьшеня.
Еще одна слабость, которая также часто встречается в южнокорейских фильмах, — это использование компьютерной графики, которая все еще кажется грубой. Особенно в третьем акте, который, с одной стороны, кажется напыщенным, но, с другой стороны, оставляет ограниченное качество монтажа.
И хотя драма-боевик хорошо поставлена, она не скрывает того факта, что некоторые сцены кажутся преувеличенными и нелогичными. В том числе несколько раз два главных героя серьезно не пострадали, несмотря на то, что их пытали, чтобы справиться с опасными для жизни бомбами.
Фильму Ханта удается привнести загадочную шпионскую тайну с цельным сюжетом, где зрители будут продолжать гадать, кто настоящий враг под прикрытием. Полный действия и напряженный, этот фильм остается тяжелым зрелищем и полным насилия от начала до конца.


Смотреть фильм онлайн Охота (2022)





Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Исторические фильмы | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU