Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть фильм онлайн Переливание (2023) бесплатно

14:39:51

Страна: Австралия
Жанр: Триллеры
Режиссер: Мэтью Нэйбл
В ролях: Сэм Уортингтон,Фиби Тонкин, Мэтью Нэйбл, Сьюзи Портер, Edward Carmody, Джереми Линдсэй Тейлор, Джессика Нэпиер, Джордж Хувардас, Gilbert Bradman, Сэм Коттон ...

О фильме:Сюжет увлекательного фильма знакомит с профессионалом своего дела, бывшим спецназовцем, который никогда не нарушает установленные законы и правила. В прошлом он воевал на территории Ирака, и после войны ему было достаточно трудно адаптироваться к нормальной жизни, ведь его постоянно преследовали трудности и преграды на пути. Дело в том, что мужчина занимается воспитанием единственного сынишки, который на данный момент переживает трудный период времени. Парнишка постоянно пытался спровоцировать ссору со своим отцом, и в результате он оказался на скамье подсудимых, вместе с другими нарушителями закона.

Главный герой понимает, что он не может помочь своему сыну не нарушая закон, он начал искать все возможные варианты для того чтобы найти решение появившейся проблемы. Отец-одиночка был готов пойти на все, только чтобы разрешить все неприятности, и в скором времени он стал сотрудничать с криминальным миром. Ведь только таким образом можно было заработать большие деньги, чтобы освободить ребенка. Он сознательно отказался от своих принципов, и понимал всю опасность своей затеи. Мужчина понимал, что иного выхода нет, ведь на кону стоит свобода родственника.


Смотреть фильм онлайн Переливание (2023)





Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Триллеры | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU