Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм 10 свиданий (2020) бесплатно

19:12:02


Страна: США
Жанр: Мелодрамы
Качество: HDRip
Режиссер: Галт Нидерхоффер
В ролях: Кристина Риччи, Хамиш Линклэйтер, Линдси Броад, Миа Синклер Дженнесс, Брэйди Дженнесс, Катя Винтер, Джон Абрахамс, Скотт Эдсит, Кэйтлин Менер...

О фильме: Художественный и комедийный фильм "10 свиданий" покажет зрителям увлекательную историю матери одиночки по имени Эбигейл, которая знакомится с привлекательным парнем по имени Бен и в первую же ночь переспав с ним случайно забеременела. Она воспитывает двух прекрасных детей подростков, а личных отношений нет, поэтому еще один ребенок ставит ее в трудную ситуацию. Что же они предпринят с этой неловкой и сложной проблемой? Для начала они попытаются устроить для себя испытания в виде свиданий, чтобы посмотреть получится ли у них построить отношения.
Мать-одиночка Эбигейл погрязла в заботах – двое детей требуют много времени, в то время как героиня фильма не теряет надежду найти спутника жизни, который согласился бы принять её малышек. Однажды в баре Эбигейл пересекается с Беном, неуклюжем парнем, который впоследствии оказывается в пастели героини комедийной киноленты. Через время выясняется, что ночь не прошла бесследно – Эбигейл беременна, это обстоятельство не входило в планы ни Бена, ни его новой знакомой. В итоге герои решают реализовать 10 вещей перед тем, как их отношения окончательно завершатся. Смогут ли Бен и Эбигейл выполнить всё, что будет находиться в их диковинном списке дел?


Смотреть онлайн фильм 10 свиданий (2020) бесплатно



Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Мелодрамы | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU