Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм Большая поэзия (2019) бесплатно

20:48:09

Страна: Россия
Жанр:Отечественные, боевик
Качество: HDRip
Режиссер: Александр Лунгин
В ролях: Александр Кузнецов, Алексей Филимонов, Федор Лавров, Евгений Сытый, Елена Махова, Александр Топурия, Мария Большова, Сейдулла Молдаханов, Севастьян Бугаев...
О фильме:Леха и Витя вместе пошли в армию, служили в одной роте, воевали в Луганске, а теперь, вернувшись домой, работают в инкассаторской службе, передвигаясь по городу на бронированном автомобиле. Ежедневно парни, получающие мизерную зарплату, которой с трудом хватает лишь на самое необходимое, держат в руках огромные сумки, набитые чужими деньгами, и каждый раз их охватывает обида из-за подобной несправедливости. Выполняя работу, требующую быстрой реакции, внимательности, ответственности и, если это потребуется, умения дать отпор преступникам, они живут в бедности, считая каждую копейку. Каждый из героев мечтает о простом человеческом счастье – иметь собственный дом, познакомиться с девушкой, завести детишек, но, вероятно, мечты о создании нормальной семьи никогда не станут реальностью.

Единственные их развлечения в череде серых, пустых и однообразных дней – это посещение поэтического кружка в местном доме культуры и петушиных боев в заброшенном общежитии, где поселились гастарбайтеры. Бесперспективность дальнейшего существования и жалкая роль вечных аутсайдеров угнетает Виктора и Алексея, и заставляет задуматься о необходимости кардинальных перемен. Но, к сожалению, ничего более умного, чем ограбление банка, не приходит им в головы.

Смотреть онлайн фильм Большая поэзия (2019) бесплатно


Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Отечественные фильмы | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU