Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм Девятая (2019) бесплатно

11:58:35

Страна: Россия
Жанр: фильмы Ужасов
Длительность: 1 час 20 мин
Качество: HDRip
Режиссер: Николай Хомерики
В ролях: Евгений Цыганов, Дэйзи Хэд, Дмитрий Лысенков, Джонатан Солвей, Юрий Колокольников, Евгений Ткачук, Игорь Черневич, Иван Решетняк, Мария Скуратова...
О фильме:Место действия - Петербург, конец 19 века. Царскую Россию захлестнула волна интереса к мистике и спиритизму. Благодаря этому, в страну приезжает Оливия Рид - медиум, гастролирующая по всему миру. Её спиритические сеансы собирают полные аншлаги и шокируют публику. В это же время в городе происходит череда жестоких убийств.

Одна за одной пропадают юные девушки, изувеченные тела которых находят по всему городу. Страх и паника охватывает жителей каждый раз после обнаружения страшных находок. Расследовать эти преступления поручают молодому офицеру полиции Ростову и его помощнику Ганину. Оба следователя приходят к выводу,что все погибшие стали жертвами мистического ритуала и что следующей жертвой может стать иностранная гастролерша. Им приходится обращаться к Рид в надежде, что её реальные или выдуманные силы помогут найти убийцу или установить паранормальную связь с мертвыми.

В конце XIX века, Петербург охватили массовые увлечения оккультными науками. Молодые девушки, вплоть до стариков начали интересоваться эзотерикой. Молодая медиум, по имени Оливия приехала в столицу России с гастролями. Юная особа была очень популярна по всей Европе, а на окраине Петербурга ее ждал невероятный приток почитателей. В первый же день, женщина собрала на своем публичном спиритическом сеансе целый город.

Пока юна особа показывала сверхъестественные способности, в центре города случился ряд ритуальных убийств. Несколько девушек были похищены, а их мертвые тела в скором времени обнаружили в разных концах городка. Расследовать загадочные преступления направились опытные полицейские - Ростов и Ганин. Но, пока следователи рыскали по округе в поисках улик и мельчайших зацепок, неизвестные маньяки принялись совершать новые преступления.

С каждым новоиспеченным трупом следствие становилось более запутанным. Посчитав, что происшествия могут быть делом рук новой гостьи, детектив направился прямиком к Оливии. Познакомившись с колдуньей, он развеял подозрения, но ее невероятные способности могли принести пользу в раскрытии этого жуткого дела. Теперь, медиуму предстояло с помощью пары тройки духов выйти на след кровожадных убийц.

Смотреть онлайн фильм Девятая (2019) бесплатно


Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн фильмы Ужасов | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU