Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм Девушки бывают разные (2019) DVDRip бесплатно

16:21:51


Страна: Россия
Жанр:Кинокомедии
Длительность: 90 мин
Качество: DVDRip
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Дмитрий Нагиев, Роман Попов, Артем Сучков, Дмитрий Власкин, Владимир Яглыч, Зоя Бербер, Елизавета Моряк, Алена Чехова...
О фильме:Трое друзей решили отправиться на отдых в Мексику и покататься на серфинге. После приезда они решили отметить начинающийся отдых и устроили большую и шумную вечеринку с красивыми и сексуальными девушками. После веселых гуляний и выпитого алкоголя они оказались посередине пляжа с головной болью и непониманием о произошедшем. Парни оказались без денег, документов и мобильных. Вдруг появляются люди и начинают восстанавливать потерянную память. Оказывается, они во время отдыха столкнулись с местным авторитетом по имени Хуан и серьезно навредили его работе. Теперь он пытается их найти и убить.

Стараясь скрыться от преследователей, они решили перевоплотиться в женщин и постараться выиграть турнир по серфингу, где главный приз - сто тысяч долларов. Они посчитали, что этой суммы им хватит для того, чтобы покинуть страну. Мужчины тренировались и знакомились с другими участницами. Девчонки были не только симпатичные, но и интересные в общении. Новые знакомые покорили приятелей, которые постепенно начали влюбляться в них. Но их идеальный план прервали сотрудники из секретной службы, мафиозные группы, бойцовские поединки и нагрянувшая любовь. Они не могли признаться в своих чувствах, так как боялись, что раскрыв свои секреты, их сразу поймают.

Смотреть онлайн фильм Девушки бывают разные (2019) DVDRip



Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Кинокомедии | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU