Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм Движение Вверх (2018) бесплатно

17:51:01

Страна/Студия: Россия
Жанр:Спортивное кино
Перевод: Оригинал
Длительность: 1 час 32 мин
Премьера (РФ): 28 декабря 2017

Режиссер: Антон Мегердичев
В ролях: Владимир Машков, Андрей Смоляков,Кирилл Зайцев, Марат Башаров, Сергей Гармаш, Виктория Толстоганова, Виктор Смагин...
О фильме: В спортивной истории нашей страны имеется беспрецедентный случай, когда сборная СССР по баскетболу сумела обыграть сильных американских соперников и стала победителем Олимпиады в этом виде соревнований! Знаменательное событие произошло в 1972 году на XX Олимпийских играх в Мюнхене, когда немецкий город сотряс ужасный теракт, целью которого было убийство одиннадцати израильских чемпионов. Несмотря на трагичное происшествие, потрясшее своей жестокостью весь мир, финальный матч между баскетбольными сборными СССР и США всё-таки состоялся: «янки» до сих пор не могут простить те три роковые секунды.

А ведь всё начиналось весьма прозаично для ребят, живших за «железным занавесом»: высшее руководство спортивного клуба было недовольно работой предыдущего тренера и прислало ему на замену Владимира Петровича Гаранжина, возглавлявшего до этого сборную ленинградского «Спартака». От нового «наставника» ожидают просто хороших результатов по «забрасыванию мячей в кольцо», однако у мужчины своё видение ситуации. Он начинает формировать команду сильнейших игроков, безошибочно определяя талант каждого участника и правильно расставляя «фигуры» по местам. А затем объявляет изумлённым парням, что главная цель – победа на мюнхенских играх. Никто не верил в успех педагога и тем не менее, «безумец» сумел доказать свою правоту!


Смотреть онлайн фильм Движение Вверх (2018) бесплатно


Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Спортивное кино | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 1
0
1 repin   (18 Сен 2020 23:05:13) [Материал]
Очень сильный фильм


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU