Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм Голоса с того света (2019) бесплатно

20:37:25


Страна/Студия: Бразилия
Жанр:Триллеры
Перевод: Дубляж
Длительность: 110 мин
Качество: WEB-DLRip
формат: AVI
Размер: 1.37 GB
Режиссер: Деннисон Рамалью
В ролях: Даниэль де Оливейра,, Фабиула Нассименту, Бьянка Компрату, Маркос Клигман, Анналара Пратес, Марку Рикка, Александра Панова...
О фильме: Истенио – обыкновенный работник городского морга, который вынужден довольно часто выходить на работу в ночные смены, дежуря в огромном пустынном здании среди безмолвных неподвижных тел умерших людей. Город, в котором он живет, считается криминальным местом, и ежедневные бандитские разборки стали для жителей привычным явлением. Попытки властей навести хоть какое-то подобие порядка, и обуздать распоясавшихся бандитов неизменно терпят фиаско и, к сожалению, с недавних пор участились случаи, когда служители правопорядка гибнут во время проведения спецопераций, пополняя своими телами стеллажи морозильных камер.

Главный герой привык к ужасающим увечьям трупов, послуживших причиной смерти, и совершенно спокойно реагирует на страшные раны несчастных жертв. Мужчине абсолютно все равно, как выглядят эти люди, для него важно другое – что они хотят ему сказать. Дело в том, что этот необычный человек имеет врожденный дар слышать загробные речи и многочисленные мертвецы охотно делятся с ним собственными секретами, раскрывают тайны и рассказывают о несбывшихся желаниях, чем он активно пользуется. Но однажды парень узнает некие подробности, которые касаются непосредственно его семьи и полностью переворачивают его мнение о прошлом близких родственников.

Смотреть онлайн фильм Голоса с того света (2019)



Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Триллеры | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU