Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм Наполеон (2023) бесплатно

12:07:23

Слоган: «Он пришёл из ниоткуда. И завоевал всё»
Страна: США
Жанр: Военные
Качество: HDRip
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Хоакин Феникс, Ванесса Кирби, Тахар Рахим, Руперт Эверетт, Марк Боннар, Пол Рис, Бен Майлз, Риана Дьюс, Людивин Санье, Эдуар Филиппонна ...

О фильме:События разворачиваются вокруг необычно и противоречивой исторической фигуры. Наполеон мечтал принимать участия в военных действиях и отстаивать интересы своего государства. Годы шли. Он обучался нелегким навыкам и стал офицером. Но вскоре оказалось, что этого мужчине недостаточно. Он начал мечтать о новых высотах. Но достичь их быстрым путем не представлялось возможным. В этот момент Бонапарт начал разрабатывать план по захвату власти. Упорно он пытался идти к цели, терпел неудачи и вновь приступал к воплощению коварного желания в реальность.
На пути главному герою встречались различные люди. Были предатели, возлюбленные и верные товарищи. Но на протяжении долгих лет рядом с великим правителем оставалась Жозефина. Именно она стала для него единственной любовью. Сквозь года ему удалось пронести самые теплые чувства к этой женщине. Лишь она понимала и поддерживала его. Она была маяком, позволяющем всегда находит выход из сложных ситуаций. Но взаимоотношения с этой особой не всегда были идеальными. Чувства то угасали, то нарастали с новой силой. Это оказывало влияние на принятие решений Наполеоном, касающихся политики и военных действий.


Смотреть онлайн фильм Наполеон (2023) бесплатно



Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Военные фильмы | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU