Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм "Одесский пароход" (2019) 1-2 серия HDRip бесплатно

18:23:23

Страна: Россия
Жанр:Кинокомедии
Длительность: 120 мин.
Качество: HDRip
Режиссер: Сергея Урсуляк
В ролях: Светлана Крючкова,Ирина Муравьева, Чулпан Хаматова, Нина Усатова, Сергей Гармаш, Сергей Маковецкий, Сергей Пускепалис, Владимир Машков, Марина Александрова, Ирина Пегова, Федор Добронравов...
О фильме:Действие тринадцати отдельных эпизодов из жизни обычного советского народа разворачиваются во времена 70-х годов, когда люди жили намного проще и не заглядывали далеко в будущее. В городе Одессе есть двор, где проживают множество простых людей и семей, у которых существуют собственные жизненные проблемы. Если заглянуть в окно одной из квартир можно увидеть, как отец с пристрастием учит своего бестолкового сына подростка легким задачам. Используя фрукты и овощи, мужчина пытается научить своего оболтуса азам арифметики. По соседству очаровательная девушка, развешивая белье, танцует, чтобы обратить взгляд привлекательного атлетически слаженного соседа.
В очередной юморной истории паникующий экипаж старается отыскать среди обычных пассажиров человека, способного посадить самолет. Новая ситуация происходит в транспортном цехе, где недовольный начальник комически пытается донести до рабочих свои претензии. В смешном положении оказывается капитан парохода, когда его мнение решает оспорить грузная буфетчица. На капитанском мостике за развитием смехотворной сцены наблюдают веселые члены корабля, ожидая продолжения. Все представленные истории из жизни вечно позитивных одесситов, у которых юмор в крови. Они все наполнены искренними теплыми эмоциями, и там нет места печали и скуке.

Смотреть онлайн фильм "Одесский пароход" (2019) 1-2 серия HDRip



Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Кинокомедии | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU