Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм Один выдох (2020) бесплатно

18:39:11

Страна: Россия
Жанр:Спортивное кино
Качество: DVDRip
Режиссер: Елена Хазанова
В ролях: Виктория Исакова, Максим Суханов, Владимир Яглыч, Сергей Сосновский, Филипп Ершов, Стася Милославская, Владислав Ветров, Артем Ткаченко...

О фильме: Сюжет драматической картины повествует о взрослой несчастной женщине Марине Гордеевой. Марине сорок лет. Ей довелось пережить неудачный брак и уйти с ненавистной работы. Казалось бы, впереди нет никаких перспектив и ни намёка на счастливое будущее. Но после развода с супругом героиня решает съездить к морю, что бы отдохнуть и освежиться. Во время отдыха Марине повстречался человек, полностью перевернувший её жизнь с ног на голову. Это был молодой спасатель по имени Игнат. Парень обучает Марину фридайвингу . Но Марину это не пугает, ей срочно необходимо, что-то новое в жизни. Героиня довольно быстро и плотно погружается в спорт.
Это помогает ей на время забыть о проблемах и тяготах её нелёгкой жизни. Она испытывает море адреналина от погружений в океан. И, несмотря на возраст, насмешки окружающих, финансовые проблемы и страх, героиня идёт к своей цели уверенными шагами и её уже не остановиться. Это очень увлекательный рассказ о сильной женщине, которая несмотря ни на что, не только нашла своё любимое дело в столь не лёгкий час, но и знатно преуспела в нём. Фильм основан на биографии чемпионки мира по фридайвингу поэтому история становится ещё интереснее.


Смотреть онлайн фильм Один выдох (2020) бесплатно



Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Спортивное кино | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU