Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм Проклятье (2020) бесплатно

19:22:51

Страна: Канада, США
Жанр:фильмы ужасов
Качество: HDRip
Режиссер: Николас Песке
В ролях: Андреа Райзборо , Демиан Бишир, Джон Чо, Бетти Гилпин, Лин Шэй, Джеки Уивер, Тара Вествуд, Джанко Бэйли, Дэвид Браун, Зои Фиш ...
О фильме:Молодая женщина по имени Фиона Ландерс внезапно привозит проклятие из злополучного токийского дома в свой дом, после чего жестоко расправляется со всеми членами своей семьи. Серия загадочных убийств побуждает детектива Малдун заняться собственным расследованием, однако героиня еще не подозревает, что ей предстоит столкнуться со зловещими сверхъестественными силами, которые терроризируют всех, кто вступает на порог проклятого дома. По ходу развития сюжета выясняется, что в доме поселился мстительный призрак, готовый расправиться с каждым, кто встанет у него на пути.

Таким образом, Малдун окажется вовлечена в невероятно опасную историю, грозящую трагическими последствиями не только ей самой, но и ее сыну. Теперь женщине, а также всем сопричастным предстоит противостоять могущественной демонической силе. Чтобы иметь шанс на успех, полицейская должна выяснить, с чем конкретно она имеет дело. Удастся ли Малдун спасти себя и своего сына от зловещей сущности - предугадать решительно невозможно.

В одном доме разыгралась жуткая трагедия – молодая женщина совершила страшное преступление, жертвами которого стали все члены ее семьи. За расследование берется другая женщина, которая служит в полиции и воспитывает ребенка одна. Пытаясь разобраться в причинах преступления, детективу удается выяснить одну очень любопытную деталь. Оказывается, над этим домом висит проклятие. Здесь обитает жестокий призрак, который обрекает на смерть всех, чья нога переступит порог. Поняв, какая опасность теперь грозит и ей самой, детектив делает все возможное, чтобы спасти своего ребенка и себя от смерти. Но демон не хочет отпускать ее просто так.

Смотреть онлайн фильм Проклятье (2020) бесплатно


Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн фильмы Ужасов | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU