Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм Смерть нам к лицу (2020) бесплатно

11:51:32

Страна: Россия
Жанр:Мелодрамы
Качество: HDRip
Режиссер: Борис Гуц
В ролях: Александра Быстржицкая, Даниил Пугаёв, Екатерина Волкова, Наталья Павленкова, Анна Глаубэ, Полина Ауг, Кирилл Ковбас, Ольга Кавалай-Аксенова, Евгений Пуцыло...
О фильме:Забавный сюжет комедийной мелодрамы описывает историю про двух молодых супругов. Мария узнаёт, что она тяжело больна, практически надежды на выздоровление нет. Героиня начинает подготовку к переходу в иной мир, заказывает гроб, покупает место на кладбище и одежду для похорон.

А главный герой Петя, не сообщая никому, пытается найти деньги для лечения супруги за границей, только там есть шанс для выздоровления женщины. Он готов на всё - продать последнее имущество, сниматься в порнофильмах, лишь бы любимая выздоравливала. Времени остаётся совсем мало, четыре дня, а надо собрать четыре миллиона.

Возможно ли это? Ведь парень работает обыкновенным курьером. Родителям они безразличны, а единственный друг оказался идиотом...

События комедийно-мелодраматического фильма «Смерть нам к лицу» начинают свое развитие в тот момент, когда жизнерадостная студентка по имени Маша, любящая позитивно смотреть на окружающий ее мир, узнает о том, что она смертельно больна. Это известие выбивает почву из-под ее ног. В мгновение ока Маша меняется, понимая, что у нее нет шансов на выживание.

Через некоторое время Маша полностью смиряется со своей тяжелой судьбой. Постепенно она начинает готовиться к смерти. Сначала Маша выбирает себе подходящий гроб, затем она приобретает платье, в котором хочет быть похороненной. А после этого Маша заказывает себе место на кладбище. Окончанием подготовки к смерти становится прощание со всеми людьми, кто Маше по-настоящему дорог.

Пока Маша занимается подготовкой, ее супруг Петр, ничего не говоря своей возлюбленной, пытается найти способ вылечить жену. Ему удается найти возможность спасти ее, но для этого нужно срочно заработать огромную сумму денег, которой он не располагает. Петя пойдет на любые ухищрения, чтобы помочь жене.

Смотреть онлайн фильм Смерть нам к лицу (2020) бесплатно


Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Мелодрамы | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU