Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн фильм Венди (2020) бесплатно

10:36:36

Страна: США
Жанр:Фэнтази
Качество: HDRip
Режиссер: Бен Зайтлин
В ролях: Яшуа Мак, Девин Франс, Гейдж Наквин, Гэвин Наквин, Ахмад Кейдж, Кшиштоф Мейн, Ромири Росс, Шэй Уокер, Томми Линн Милаццо, Стефани Линн Уилсон...
О фильме:Дети сбежали от родителей на загадочный остров, где время замерло на месте. Одна из них, девочка Венди, должна понять, что для неё важнее — семья или собственная свобода.

Ему и его новым товарищам Рино, Альберту и Мо назначают наставника Гарри, который втайне обучает их искусству дегустации виски. Главных героев фильма двое. Первая - сотрудница крупного кадрового агенства. Её преследует фобии в отношениях с обязательствами. Она просто не может переносить все это и старается избегать. Второй - редактор известного глянцевого журнала. Он устал от женщин ему: надоело то, что все девушки мечтают вступить с ним в связь. Однажды он приезжает в Нью-Йорк, где они и знакомятся. Они начинают общаться и проявлять симпатию друг к другу, Но так как она не хочет серьезных отношений, они соглашаются на секс без никаких отношений и обязаностей. Но все конечно знают, что просто так ничего не бывает и они не останутся лишь друзьями. Главным заводилой в фильме является актер Чарли Шин, исполнивший в картине роль Топпера Харли. Главным героем фильма Третий лишний является успешный Джон, который зарабатывает достаточно денег, чтобы жить так, как ему угодно. Он отрывается на тусовках и нравится девушкам. Кажется, что может быть лучше. Но у Джона есть один друг - Тэд - плюшевый медведь, который полностью повторяет героя фильма во всех привычках, только вот медведь намного извращенней, да и повадки у него какие-то странные. Но Джон не собирается расставаться со своим приятелем, так как знаком с ним уже более двадцати семи лет. Поэтому он однозначно отвечает на просьбу своей девушки избавиться от медведя. Но похоже, что совместная жизнь у него вряд ли удастся, так как мишка постоянно выкидывает что-то такое, от чего всем становится не по себе. Главным героем фильма «Папаши без вредных привычек» является Алекс, которому вдруг очень сильно приспичило удочерить маленькую девочку Майли из Тайланда. Только вот в Тайланде оказывается все далеко не так просто. Только женатая пара может удочерять детей.

Смотреть онлайн фильм Венди (2020) бесплатно


Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Фэнтази | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU