Бесплатно без регистрации. Скачать, смотреть онлайн фильмы, клипы

RSS
Фильмы

Cкачать, смотреть фильмы

 
Онлайн фильмы, клипы

Смотреть онлайн мультфильм Семья Уиллоби (2019) бесплатно

11:35:00

Страна: Канада
Жанр: Мультфильмы
Качество: HDRip
Режиссер: Крис Пирн
В ролях: Уилл Форте, Мартин Шорт, Алессия Кара, Джейн Краковски, Рики Джервэйс, Майя Рудольф, Терри Крюс, Шон Каллен, Брайан Драммонд...

О фильме: Действие развернется вокруг Уиллоби — большой семьи, в которой родители слишком заняты романтическими отношениями, чтобы заботиться о своих четверых детях: Тиме, Джейне и близнецах Барнаби. Однажды, столкнувшись с очередными неприятностями из-за родителей, Джейн предлагает братьям отправить эгоистичных маму и папу в выдуманный отпуск, в тайне надеясь навсегда избавиться от них.
Когда ничего не подозревающие родители отправляются на каникулы, дети, искренне обрадованные тем, что их хитрый план сработал, устраивают грандиозное празднование. Вот только очень скоро Тим, Джейн и малыши Барнаби попадают в серьезные неприятности, которые, как выясняется, сложно решить без помощи взрослых.
В большом семействе Уиллоби растут четверо детей. Они крайне не довольны своими родителями, которые думают только о себе. Взрослые слишком заняты друг другом: они постоянно устраивают свидания, организовывают романтические ужины, ходят на прогулки, не приглашая на них детей. Юные Уиллоби имеют свои мечты и планы, которые им хочется озвучить. Но они не делают этого, поскольку считают, что эгоистичные родители просто пропустят все мимо ушей. Однажды детки решают избавиться от взрослых и организовывают для них выдуманное кругосветное путешествие. Родители покинули дом, и все шло просто идеально, пока в двери не постучались сотрудники органов опеки.


Смотреть онлайн мультфильм Семья Уиллоби (2019) бесплатно



Пожалуйста, Оцените !
Смотреть онлайн Мультфильмы | Рейтинг фильма: 5.0/1

Советуем смотреть онлайн фильм , скачать бесплатно !



Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск фильма
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Кто посетил
Интересное

Скачать, смотреть онлайн бесплатно фильмы, клипы без регистрации © 2008 - 2023 PIXPAX.RU